Обязан ли банк уведомить клиента об агентском договоре с коллекторским агентством, а коллекторское агентство имеет ли право контактировать с клиентом без предоставления копии этого договора?

• г. Ставрополь

Должен ли банк уведомить меня об агентском договоре с коллекторских агентством, а это самое коллекторской агентство имеет ли право беспокоить меня без предоставления копии этого же договора? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть отражено в кредитном договоре между Вами м банком. Читайте внимательно.