Необходимость установки забора - разбирательство с соседями по границе участка для реконструкции в офис с учетом топосъемки

• г. Ульяновск

Имеем в собственности участок земли с разрушенным строением, собираемся реконструировать его под офис, по топосъемке граница с соседом проходит в полуметре от стены, но у них все старые строения (сараи) примыкают к стене нашего здания. Как правильно убедить соседей что они залезли на наш участок, хотим поставить забор по границе как указано в топосъемке, им свои сараи придется убирать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о нарушении границ земельного участка.