Проблема с регистрацией - Как остаться на территории РФ, если срок регистрации истек и необходимо покинуть страну?

• г. Королёв

У меня такая проблема, я приехала на территорию РФ 27 июня 2014 года, в августе месяце мне начали делать регистрацию, мне 17 лет, но срок регистрации истек уже, и мне продлили ее до 1 ноября 2015 года, сказали что больше я ее продливать не могу, и мне нужно будет покинуть страну, но я не могу уехать, так как я живу с молодым человеком, Родители на заработках в Польше, что можно сделать что бы остаться на территории РФ? Помогите пожалуйста, очень прошу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уже ничего не сможете сделать, нужно будет выехать из РФ.