Как рассчитать 10% от наследственного имущества и определить дату оценки для адвоката?

• г. Казань

Как рассчитать 10% от выигрыша (наследственное имущество). На какую дату должна производиться оценка имущества, чтобы выделить 10 % адвокат.

Ответы на вопрос (1):

вообще-то цена определяется на момент расчета. но вы можете настаивать на том варианте, который вам более выгоден, ссылаясь на неурегулированность этого вопроса в договоре.