Вопрос о праве соседей на отказ от подключения газа через мой частный огород

• г. Волжский

Если газопровод проходит через мой огород, который является частной собственностью. У меня вопрос: Соседи имеют право отказать мне в подключении газа? Если у меня в руках имеются все документы от горгаза на врезку.

Ответы на вопрос (2):

Если по проекту нет возможности обойти участок соседей, то как-бы не сопротивлялись соседи, а провести-то придется. И если придется, то через суд.

Сервитут, почитайте