Сроки выплаты субсидии на рождение первого ребенка по программе Государственная поддержка молодых семей в Липецкой области - что нужно знать

• г. Лебедянь

Моя семья стоит на очереди по программе Государственная поддержка молодых семей в Липецкой области с 28.08.2013 г. , т.е. мы ждем субсидию на рождение первого ребенка. Ребенку уже 2 года и 2 месяца. В какие сроки вообще должна быть выплачена эта субсидия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В порядке очереди предоставляется.