Возможно ли выдача двух исполнительных листов по одному судебному решению?

• г. Дубна

Имел ли суд право выдать два исполнительных листа по одному решению суда. Был подан иск мной и встречный иск ко мне. Решение суд вынес и выдал и истцу и ответчику по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (3):

На каждое требование-свои исполнительный лист.

Да. имеет право.

Здравствуйте, Ирина.

Если в решении указано взыскание денежных средств и с Вас и с ответчика, например, при распределении судебных расходов, то исполнительных листов и должно быть два. Каждый исполнительный лист выдается взыскателю. Если что-то взыскивается с Вас, а что-то - с ответчика - два листа.