Необходимость заверения акта о совместном проживании матери с ребёнком в ЖЭУ при разводе и взыскании алиментов

• г. Пермь

Обязательно ли заверять акт О совместном проживании матери с ребёнком в органах ЖЭУ, или хватит подписи и контактных данных трех соседей? Данный документ требуют в суде в связи с разводом и взыскание с отца ребёнка алиментов, т.к. ребёнок прописан с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Желательно акт с подписями соседей заверить в ЖЭУ.

УДАЧИ ВАМ