Невыплата заработной платы после проведения инвентаризации - как решить проблему?

• г. Москва

Ситуация такая, устроился в магазин продавцом проработал там 1,5 года, за это время была все лишь одна инвентаризация Через 2 месяца как устроился. За 1,3 г инвентаризаций не было, и было принято и уволено 5 сотрудников. Теперь работодатель провел инвентаризацию и насчитал минус и неотдает з/п. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и прокуратуру.

Взыскивать невыплаченную заработную плату в судебном порядке + неустойку и компенсацию морального вреда.