Как пройти психологическую проверку для получения водительских прав, если в прошлом посещал дневной стационар

• г. Набережные Челны

Ситуация такова, когда мне было 15 лет я ходил в дневной стационар (ПНД), сейчас мне 17 хочу пойти учиться на права, всех врачей прошёл, псих. Не прошёл, т.к. запись моя у них есть, подскажите пожалуйста что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Требуйте стационарного обследования и снятия с учета.

УДАЧИ ВАМ

надо сняться с учета, или врачи сами снимут или в судебном порядке, тогда надо проводить экспертизу

одно могу сказать психиатрия дело темное

что хотят там и творят

обратиться с заявлением о снятии вас с учета в пнд...Удачи !