Автокредит с необъяснимо высокой страховкой - как вернуть переплату в размере 43 тыс. рублей?

• г. Санкт-Петербург

При автокредите навязали страховку сумма 43 т.р. я позвонил в страховую, и по точно таким же параметрам и банк выгодоприобретатель, все как в сертификате, мне посчитали в 3 т.р. откуда взялась страховая премия в 43 т.р. в страховой не могут объяснить. Естественно хочу вернуть разницу, которую переплатил. Договор можно и оставить, а вот почти 15 ти кратное удорожание мне не понятно. На что обратить внимание при составлении иска?

Ответы на вопрос (1):

стоимость полиса КАСКО примерно 7-10 % от стоимости автомобиля, поэтому 3 тыс никак не может быть, возможно, 3 тыс.-это страховка имущества жизни или чего-то еще