Отказ следователя от изменения показаний после двойного проникновения в жилище

• г. Владивосток

Было двойное проникновение в жилище. В первый раз были похищены вещи. Бытовая техника. При зодержании я дал показания что я был и в 1 раз при адвокате. На следующий день хотел их изменить. Но следователь отказал ссылаясь на то что я дал показании ранее при адвокате.

Ответы на вопрос (2):

напишите ходатайство следователю, чтобы Вас допросили дополнительно, а ваши показания с адвокатом суд даст юридическую оценку по совокупностью с другими доказательствами.

необходимо написать заявление о дополнительном допросе, следователь не имеет права вам отказать в этом - обязан допросить