Возможные последствия после дополнительного обследования в неврологии военкоматом - статья и военный билет по Категории (В) или отправка на службу?

• г. Октябрьское

После прохождения внутри военкомата мед комиссии меня направили на доп обследование в неврологию. То что внутречерепное давление везде мне писали и трудности с кровообращением из за жалоб на голову и неспокойный сон и прикус нижней губы во время сна, скрип зубами. Ну так вот если подтвердится диагноз сказали дадут статью и выдадут военный билет по Категории (В) ну а если не подтвердится то служить отправят сказали, ну вот мне ложится аж 17 ноября а последняя отправка аж 26 ноября если я не успею имею ли я право обратится в военкомат что бы забрали меня в декабре или в конце ноября если я годен в итоге? Что бы не ждать весну.

Ответы на вопрос (1):

Да. имеете право уйти в армию до нового года.