Машина все еще находится в аресте, несмотря на документ об отмене полученный от приставов

• г. Барнаул

Получил от приставов документ об отмене ареста на рег действия с авто овез их в мрэо но в гаи все равно до сих пор вот уже 3 дня машина в аресте.

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать действия ГИБДД в суд или прокуратуру. Дело пойдет быстрее.

Езжайте на 10-б западную, снимайте арест с базы

Ваш запрет может быть и снят ,но программа не обновилась поэтому в Гаи он и весит,обновление программы у них по моему раз в неделю.

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру.