Вопрос о предоставлении справки об отмене ареста автомобиля в МРЭО другого региона

• г. Зерноград

Авто в аресте у приставов авто зарегистрировано в московской обл. у меня имеется справка об отмене ареста могу ли я предоставить ее в мрэо другой обл. или только по месту регистрации авто.

Ответы на вопрос (1):

представить можете, но чтобы снять арест приставы должны сами отозвать его из ГИБДД