Проблема износа труб - остались без воды и без предложения замены. Как восстановить водоснабжение и сколько это будет стоить?

• г. Топки

У нас произошел износ труб, нам их обрезали замену не предлагали и уехали, так мы остались без воды. Платили всегда вовремя. Как нам восстановить воду и платно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Уточните, дом частный или многоквартирный (более четырех квартир в доме)?