Соседи обрезали водопроводную трубу без разрешения и оставили трех собственников без воды. Что делать и каковы права в данной ситуации?

• г. Каменск-Уральский

Соседи обрезали водопроводную трубу и трое собственников остались без воды! Обрезал муж собственником является жена. Что нам делать? И прав ли он?она ему мешала!

Ответы на вопрос (1):

Подобные вопросы решаются в досудебном порядке. Если не получится, то через суд.