Как облегчить получение гражданства в России при наличии гражданского партнера и детей

• г. Санкт-Петербург

У меня муж гражданин Россиской Федерации, ребёнок гражданин России и сейчас жду второго ребёнка. Могу ли я как та облегченно Получить гражданство? Рвп есть срок закончивается сейчас в марте и до сих пор не подавала на Вид на жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы вправе получить гражданство в упрощенном порядке.