Нужна консультация по юридической проблеме с субсидиарной ответственностью и уголовным делом на Камчатке и Анапе
995₽ VIP

• г. Анапа

Очень нужна ваша консультация, могу выслать бумаги для ознакомления.

Коротко о проблеме. На Камчатке по субсидиарной ответственности был наказан на 22 млн. потом по уголовной осужден, а сейчас еще с Анапского пришли бумаги с суда, что меня опять судили и требуют деньги, но уже другую сумму не чего не понимаю, помогите с консультацией, если можете оплату гарантирую,

Ответы на вопрос (11):
Это лучший ответ

Не совсем понятна ваша ситуация, надо конечно ознакомиться с документами. Пишите в раздел личных консультаций

Здравствуйте! Так никто ничего не поймёт. Нужно документы смотреть. Возьмите все свои бумаги и сходите на очную консультацию к адвокату.

Нужно не признавать иск и направлять в суд свои возражения.

Ст. 68 ГПК РФ указывает:

"Признание стороной обстоятельств, на которых другая сторона основывает свои требования или возражения, освобождает последнюю от необходимости дальнейшего доказывания этих обстоятельств. Признание заносится в протокол судебного заседания. Признание, изложенное в письменном заявлении, приобщается к материалам дела".

Для оказания консультации необходимо ознакомиться с вашими документами, договор о сотрудничестве можете заключить с любым юристом на сайте (ст 421 ГК РФ)

Если вы ответчик по делу - пишите возражения на иск по форме ст 131-132 ГПК РФ

Если обвиняемый - обратитесь к адвокату очно.

Надо смотреть на основании чего требуют, какие есть доказательства, на чем основано требование (ст. 55-56 ГПК РФ). Два раза за одно и тоже не могут требовать. Возможно появились другие основания.

На Камчатке по субсидиарной ответственности был наказан на 22млн. потом по уголовной осужден, а сейчас еще с Анапского пришли бумаги с суда, что меня опять судили и требуют деньги, но уже другую сумму не чего не понимаю, помогите с консультацией, если можете оплату гарантирую,

---нужно читать бумаги для дачи ответа. обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу. Поможем разобраться. похоже что к вам применим Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)

Скиньте документы любому юристу в личных сообщениях или на электронную почту, и в рамках договорных отношений( ст 421 гк РФ) вам будет оказана консультация

Доброго времени Руслан!

Во первых что бы дать консультацию "грамотную и объективную" нужно смотреть все "документы" , скорее всего предварительно Вам нужно обжаловать в аппеляционном порядке решение суда ст. 328-330 ГПК РФ.

Остальное сложно консультировать "заочно" и не профессионально!

Куда можно сбросить документы

Обращайтесь в личку, к любому выбранному Вами юристу, он вам скинет элетронную почту.

Обращайтесь, помогу разобраться.