Потеряна расписка о возврате долга. Должник требует расписку при возврате долга, как быть в такой ситуации?

• г. Москва

Потеряна расписка о возврате долга. Должник требует расписку при возврате долга, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Увы, никак-только стоит договариваться с должником-в противном случае потеряете деньги

Напишите ему расписку о том, что долг возвращен в полном объеме, который был выдан дата в размере сколько рублей

Напишите ему расписку, что деньги в такой-то сумме получили, в связи с чем ранее выписанная расписка на эту сумму от такого-то числа, считается исполненной.