Могу ли я требовать большую площадь при расселении аварийного дома, если в нем прописано 6 человек на 51 метре?

• г. Касимов

Скажите пожалуйста стою в очереди на улучшение жилой площади наш дом признан аварийным и подлежит расселению могу ли я требовать что бы мне предоставили большую площадь ведь у нас прописано но 51 метре 6 человек?

Ответы на вопрос (1):

Т.к. вы стоите в очереди на улучшение вам и так должны предоставить в соответствии с нуждаемостью.