Возможно ли продлить регистрацию через месяц в Украине из-за нестабильной обстановки?

• г. Екатеринбург

Хочу узнать, через месяц заканчивается регистрация, могу ли я продлить ее в связи с нестабильной обстановкой в Украине. Или уже не продлевают. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пока еще продлевают.

Подскажите пожалуйста,по какое число или какой месяц продлевают?В конце ноября мне не откажут?А то все говорят по разному.Большое спасибо.