Как продлить миграционную карту в связи с ситуацией в Украине и задержкой регистрации брака?

• г. Москва

Можно ли продлить миграционку в связи с ситуацией в Украине, я гражданка Молдовы, домой попасть не могу в связи с закритием аэропортов + подаём заявление на регистрацию брака, но регистрация будет аш через месяц, а миграционен заканчивается 29.03.22,как быть, как можно продлить миграционную карту.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за официальными разъяснениями в миграционную службу, наверняка в данной ситуации предусмотрены специальные меры по урегулированию ситуации.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.