ВТБ 24 вводит плату за погашение ипотеки через кассу - что делать?

• г. Нижневартовск

У меня ипотека в втб 24. Сегодня делал очередной взнос через кассу банка и получил предупреждение, что с 1 января 2016 года погашение кредита через кассу банка будет стоить 500 рублей за платёж. Предложили открыть карту, бесплатную, для погашения ипотеки через банкомат. Карту открыл, но остались сомнения в правомерности действия банка. Могу ли я оплачивать кредит через кассу банка без дополнительных комиссий?

Ответы на вопрос (1):

Вносите деньги на карту через кассу, это бесплатно.