Штраф в размере 500 рублей - объяснение и причины назначения

• г. Киров

Я был лишен прав. Меня остановили сотрудники ГИБДД. Суд назначил мне административный арест. А в базе судебных приставов еще и штраф 500 рублей от этого же числа. Подскажите, что это за штраф.

Ответы на вопрос (2):

может вас остановили за нарушение? вы можете выяснить что за штраф у пристав.

Здравствуйте!

Об этом вам лучше узнать в ГИБДД.