Получит ли ребенок пенсию по потере кормильца, если отец лежит в коме и давно не выплачивал алименты?

• г. Нижний Новгород

Сделала отзыв по алиментам. Отец нигде не работал и давно не платил. Сегодня узнала что он в коме лежит в реанимации, врачи не дают никаких надежд. Будет ли ребенок получать пенсию по потере кормильца? В мужем в разводе с 2009 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! будет получать пенсию