Правонарушение - фальсификация данных в протоколе о пьяном вождении. Стоит ли обжаловать и каковы перспективы?

• г. Сыктывкар

Попался пьяный за рулем с правами, составили протокол, но написали что якобы я уже ранее был лишен. Хотя такого не было, стоит вообще его обжаловать или нет? какие то есть перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Для оценки перспектив необходимо смотреть документы, в частности протоколы, а уже потом решать, есть смысл их обжаловать или нет.