Незаконное обвинение за нетрезвое вождение и предыдущие лишение прав - как защитить свои права?

• г. Сыктывкар

Поймали за рулем в нетрезвом состоянии, в протоколе написали что якобы ранее был уже лишен прав. Хотя такого не было, как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обжалуйте протокол

Спросить
Пожаловаться

А есть ли вообще перспективы какие то ,стоит не стоит??

Спросить
Пожаловаться

Попался пьяный за рулем с правами, составили протокол, но написали что якобы я уже ранее был лишен. Хотя такого не было, стоит вообще его обжаловать или нет? какие то есть перспективы?

Пожалуйсто меня поймали в нетрезвом состояние сидел за рулём но не двигался все протоколы подписал 4 года назад уже был лишон за пьянку что сейчас будет.

Если человек лет 10 назад был лишен прав за нетрезвое вождение, затем он получил вновь права. Сейчас снова его поймали в нетрезвом состоянии, увезли автомобиль на штрафстоянку, со штрафстоянки автомобиль забрал на следующей день и тут же его опять поймали в нетрезвом состоянии за рулём. Назначили суд. Какое наказание грозит за это?

Какое наказание грозит, если за один месяц составлено два протокола,1-отказ от мед освидетельствования,2-управление тс в нетрезвом состоянии. По первому протоколу суда еще небыло. Ранее прав лишен небыл.

Здравствуйте скажите что будет если снова поймали в нетрезвом состояние за рулём лишен был уже 3 раза последний раз 4 или 3 года назад.

Был лишён прав за езду в нетрезвом состоянии но права были у меня, штраф заплатил а суда не было, позавчера попался в нетрезвом состоянии что грозит?

Поймали сотрудники Ровд сказали что я был за рулем хотя поймали у в хода в дом вне машины передали сотрудникам гибдд доказательств что был за рулем ни кто не предоставил. Но сам я употреблял пиво протокол составили как будто я управлял авто в нетрезвом состоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был составлен протокол об административном правонарушении по нетрезвому состоянию. Инспектор дпс забыл о подписях понятых на протоколе, но были отобраны объяснения у понятых, где они подтверждают, что задержанный был в нетрезвом состоянии. Является ли протокол об административном правонару шении действительным? Могут ли быть вызваны понятые на суд по требованию инспектора Дпс и подтвердить, что задержанный был в нетрезвом состоянии? От мед. освидетельствования отказался, в протоколе о прохождении освидетельствования не подписался.

Получил права три месяца назад ранее уже был лишён за езду в нетрезвом виде, поимали в нетрезвом состоянии в другой обл пришли повестка в суд какое наказание меня ждет?

Посоветуйте пожалуйста как мне быть?

Здраствуйте, меня поймали за рулем в нетрезвом состоянии, но от прохождения медецинского освидетельствования я не отказывался, они написали что отказался, но когда я пришел на следующий день в ГИБДД мне предложили расписаться в протоколе о том что я ознакомлен с данным прованарушением, что бы они мне отдали ТС,во время составления адм. протакола меня рядом не было, я находился на допросе у сотрудника УР,когда я вышел от них сотрудников ГИБДД уже не было, в протаколе откуда то взялись понятые, хотя их на момент сосавления протакола рядом не было. Посоветуйте пожалуйста как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение