Нужно ли опасаться увольнения при подписании уведомления о ликвидации организации перед декретным отпуском?

• г. Дзержинск

Опишите Вашу проблемуСегодня позвонили и сказали что нужно приехать в офис что бы подписать уведомление о том что через два мес. начинается ликвид. Организации. Через месяц мне в декрет. Оплатят ли мне больничный по родам? Или они смогут уволить раньше времени после подписи об уведомлении?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что ликвидация, скорее всего выплачивать никому ничего не будут.