Как вернуть причитающиеся мне средства после незаконного увольнения и доказать свою работу

• г. Томск

Истекает завтра (три месяца проходит), но два с половиной месяца из них я болею-есть мед документы. Возможно ли еще подать в суд о незаконном увольнении? Я одинокая мать. Ребенок дошкольник. В этот период подала жалобу в труд инспекцию-работодатель ответил, что не знаком со мной, ни в какие отношения не вступал. Договор оформлен не был, оттягивался вопрос работодателем. Доказать, что работала-смогу легко, миллион доказательств. Подскажите! Как быть? Зарплату не выплатил и одну треть. Хочу восстановиться и сделать запись в трудовую и получить причитающиеся мне средства. Работала без выходных целый месяц с 7-21 ежедневно. Мной пользовались откровенно. Хочу надрать зад!

Ответы на вопрос (1):

Ст.391.392 ТК РФ у вас есть все основания подать в судУдачи.