Как долго рассматривается дело? Если арест наложен на единственное жилье (1/4 доля), можно ли через суд добиться снятия ареста?

• г. Челябинск

Как долго рассматривается дело? Если арест наложен на единственное жилье (1/4 доля), можно ли через суд добиться снятия ареста?

Ответы на вопрос (1):

Никак не добьетесь, пока не будут исполнены обязательства, в связи с которыми был наложен арест.