Снятие ареста с жилья - правомерность отказа приставов и решение суда

• г. Морозовск

Являлась поручителем, был долг перед банком! Сейчас долг остался, но дело закрыли за истечением срока давности (три года) .Был наложен арест на единственное жилье! Можно ли его снять? Правомерен отказ приставов снятия ареста? Арест наложил суд!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением в суд о снятии ареста.

Добрый день! вам необходимо обратиться в суд, который наложил арест на имущество, с соответствующим заявлением.