Как и куда обратиться для снятия ареста с квартиры в случае долга по алиментам в размере 198.867 р.?

• г. Тюмень

На мою квартиру бал наложен арест службой судебных приставов, за долг по алиментам. Данная квартира, это мое единственное жилье, как и куда обращаться с заявлением о снятии ареста с квартиры? Долг составляет 198.867 р.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением старшему судебному приставу, а можно сразу в суд