Проблемы с платежами - Почему на моей карте появился минус после перевода с карты Сбербанка на карту Тинькофф?

• г. Новосибирск

Ситуация такая, как то я совершил платеж через банкомат на карту тинькофф банк с карты сбербанк деньги пришли некоторое время спустя на моей карте появился минус который я не видел ни где сегодня сделал еще один перевод с карты на карту! Средства пришли но их списали объяснив тем что тот платеж был отменен банком отправителем за счет этого по карте моей образовался отрицательный баланс! Помогите разобраться в сложившейся ситуации! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зураб, обрашайтесь к юристу на очную консультацию.