Соответствует ли установка знака о видеофиксации на светофоре нормативным правилам?

• г. Самара

Пришел штраф о пересечении стоп линии на светофоре, знак о видео фиксации установлен непосредственно на светофоре, т.е. за стоп линией. На расстоянии 3-4 метра, причем при движении знак стоп линии перекрывает знак о видео фиксации и его можно увидеть, только после пересечения этой самой стоп линии, которая на асфальте полностью отсутствует. Соответствует ли это нормативным правилам?

Ответы на вопрос (1):

Да. это соответствует нормам.