У меня такая проблема статья незаконная охота лицензия на одну сибирскую косулю а нашли 4...что за это будет.

• г. Кокшетау

У меня такая проблема статья незаконная охота лицензия на одну сибирскую косулю а нашли 4...что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Если установят состав преступления предусмотренного ст.258 УК РФ, то привлекут к уголовной ответственности. Если состава не будет, то к административной ответственности. Нужно более подробно изучить все обстоятельства, а также какой причинен ущерб. Желательно получить по Вашему вопросу более проработанную консультацию от юриста или обратиться к адвокату.