Аннулируется ли надбавка ветерана труда при смене места жительства. Человек переехал с севера в европейскую часть России.

• г. Санкт-Петербург

Аннулируется ли надбавка ветерана труда при смене места жительства. Человек переехал с севера в европейскую часть России.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ветеран региона--тогда да, если ветеран труда федерального значения--тогда нет.