Категория людей досрочная пенсия

• г. Кострома

Какие категории людей которые стоят на бирже могут уходить досрочно на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

те кому до пенсии менее года и они не трудоустроены службой занятости. в реальности если вы живете не в сельской местности через службу занятости оформить пенсию по старости находясь на учете как безработная невозможно. квота для таких категорий один два человека на район.