Отказ в досрочной пенсии - почему биржа требует искать работу?

• г. Чебоксары

Мне исполнилось 53 года. По сокращению встала на биржу. С июня У меня статус безработного. Все условия для досрочной пенсии у меня есть, но на бирже мне отказывают в досрочной пенсии, говорят, что еще рано, надо побегать по работодателям, которых они будут предлагать. А если я не хочу работать официально, хочу получать досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Биржа права, пенсия предоставлена может быть в случае, если есть подтвержденные отказы в Вашей востребованности. И то они могут Вам предложить переучиться на востребованные вакансии. Отзывайтесь.