Районный судья говорит, что это не доказательства, не известно где снято и должны быть оформлены надлежащим образом.

• г. Москва

В моем деле решающее значение имеет расстояние от километрового знака до перекрестка. Частный запрос в дорожную службу не имел ответа - отвечают только на запрос суда. На запрос суда прислали фальсифицированную схему дислокации знаков, где расстояние не соответствует действительности. Мировой судья признала меня виновным, Мои фотографии и видеозаписи даже не смотрела. Написал жалобу. Районный судья говорит, что это не доказательства, не известно где снято и должны быть оформлены надлежащим образом. Как доказать суду что прислали фальсификацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к независимому специалисту и составить акт.