Законность и прозрачность товарного кредита через банк - как взнос в магазине повлиял на стоимость телевизора

• г. Ревда

Я взял товарный кредит через банк в магазине с меня берут первоначальный взнос банк расщитал нам кредит без взноса а взнос мы заплатили в магазин законно ли это в банк он не ушел поэтому телевизор получился намного дороже!

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с вашим договором для начала.