Присвоение статуса ветерана труда вопросом для награжденных Значком ЦК ВЛКСМ и ГК СССР по профессионально-техническому образованию за отличную учебу в 1977 году

• г. Севастополь

Награжден в 1977 году Значком ЦК ВЛКСМ и Государственного Комитета Совета Министров СССР по профессионально-техническому образованию «За отличную учебу» для учащихся учебных заведений профтехобразования я имею право на присвоение ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Сами по себе значки не дают права на получение звания . Нужен еще и трудовой стаж.