Награжден Значком ЦК ВЛКСМ и Государственного Комитета Совета Министров СССР в 1977 году, имея стаж в 35 лет – могу ли я получить статус ветерана?

• г. Севастополь

Награжден в 1977 году Значком ЦК ВЛКСМ и Государственного Комитета Совета Министров СССР по профессионально-техническому обучению мой стаж 35 лет. могу я получить статус ветерана?

Ответы на вопрос (3):

Если есть номер приказа о награждении - то можете.

УДАЧИ ВАМ

В 1982 году во время службы в советской армии награжден знаком отличник военного строительства.мой стаж 33 года .могу я получить стаус ветерана

---НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА, а такие значки выдавали каждому второму солдату. но они не имеют ни какого отношения к труду.