Отсутствие почтового уведомления о нарушениях ПДД, получены с авто. Камер, является ли основанием неплатежа? Спасибо.

• г. Уфа

Отсутствие почтового уведомления о нарушениях ПДД, полученны с автом. Камер, является ли основанием неплатежа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не является. Вы в любом случае обязаны за свое правонарушение заплатить, в случае не уплаты Вас могут оштрафовать на более крупную сумму и вызвать в суд. а возможно и задержать.