Возможность строительства второго этажа в доме на долевое владение без согласия соседа

• г. Севастополь

Есть дом на два хозяина, у нас долевое владение, пол дома на меня вторая половина на соседа. Дом одноэтажный, могу ли я начать возводить второй этаж на своей части дома без письменного согласия соседа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Нужно согласие второго участника долевой собственности.