Как узнать о накоплениях на пенсионном фонде РФ после использования материнского капитала

• г. Гурьевск

Я хочу узнать мне сказали даже если весь материнский капитал использован (а я купила дом под материнский капитал. В 2012 г) то надо сейчас узнавать в пенсионном фонде РФ что там какие то проценты набежали за последние три года? Спасибо. Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Индексируется только остаток, поэтому если использовали весь, то и индексироваться каждый год нечему.