Дети были прописаны в доме под снос (жилье не приватизированно).

• г. Оренбург

Родителей 30 августа 2009 года лишили родительских прав. Детей девяти и четырнадцати лет поместили в приемник. Дети были прописаны в доме под снос (жилье не приватизированно). Имеют ли дети право на получение жилья при сносе дома. Предполагаемое расселение в течении двух лет.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно имеют как ранее прожаивавшие в доме " под снос" а второе, как дети, оставшиеся без попечения родителей. По достижении ими 18 летнего возраста.