Это моя профессия, в семье я один кто работал, тоесть мы остались бес средств к существованею.

• г. Тольятти

Лишили прав на управление автомобилем за нетрезвое состояние на полтора года. Прошол уже год. это моя профессия, в семье я один кто работал, тоесть мы остались бес средств к существованею. Прошу подскажите можно ли забрать прова раньше окончании срока. Зарание благодарин от всей души.

Ответы на вопрос (2):

Нет, данное действие не предумотрено КоАП РФ

Алексей, к сожалению законом не предусмотрено досрочное освобождения от отбытия наказания за совершение админстративного правонарушения. Ситуация странная, осужденный заубийство или за изнасилование при определенных условиях может освободиться условно-досрочно, а вот Кодекс обадминистративных правонарушениях РФ такой возможности не предусматривает.