Жильцы требуют переделки крыльца для колясок - как достичь результата?

• г. Санкт-Петербург

У нас в доме не переделывают крыльцо для спуска и подъема колясок. Председатель объясняет это тем, что в проект дома это не входит, хотя в соседних домах такой же серии всё сделано. Какие действия нужно предпринять жильцам, чтобы добиться переделки?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в Администрацию района и в госжилинспекцию.