Хочу оформить ИП. Помогите определиться с кодами ОКВЭД. Род деятельности-консультационные услуги по производству жб изделий.
199₽ VIP

• г. Москва

Хочу оформить ИП. Помогите определиться с кодами ОКВЭД. Род деятельности-консультационные услуги по производству жб изделий.

Ответы на вопрос (6):

Указывайте код ОКВЭД

74.1 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием

26.61 - Производство изделий из бетона для использования в строительстве.

26.66 - Производство прочих изделий из бетона, гипса и цемента.

26.26 - Производство огнеупоров.

26.40 - Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины.

51.53.24 - Оптовая торговля прочими строительными материалами.

52.46.72 - Розничная торговля кирпичом.

52.46.7 - Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки.

Постановление Госстандарта России от 06.11.2001 N 454-ст

(ред. от 31.03.2015)

"О принятии и введении в действие ОКВЭД"

(вместе с "ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности")

(Введен в действие 01.01.2003)

74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Добрый день!!

Нормативные акты: Консультационные услуги ОКВЭД

"ОК 029-2007 (КДЕС Ред. 1.1). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности"

(утв. Приказом Ростехрегулирования от 22.11.2007 N 329-ст)

(ред. от 24.12.2012)

(введен в действие 01.01.2008)

74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Добрый день!

74.20 Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геологоразведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки

74.8. Предоставление различных видов услуг

74.3. Технические испытания, исследования и сертификация

Считаю что нужно поставить:

45.25.3 Производство бетонных и железобетонных работ

26.63 Производство товарного бетона

26.61 Производство железобетонных элементов для строительства

74.84 Предоставление прочих услуг

Ставить в перечень только последний пункт считаю нецелесообразным.